Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium der Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Optart Magazine Nr. 5" mit Originalzeichnung von Christian Ludwig Attersee, "Sitzender Frauenakt", signiert, datiert, Hrsg. Christine und Bruno Hausch, Redaktion Hans A. Stechl, auf schwarzem Samt, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |